“Los libros son las abejas que llevan el polen de una inteligencia a otra”  VER MÁS

    Mi cuenta

    Ingresa o Regístrate

    portada Un Millon de Placeres Culpables
    Formato
    Libro físico
    Editorial
    Año
    2014
    Idioma
    Español
    N° páginas
    256
    Encuadernación
    Tapa blanda
    Isbn13
    9788492916788
    N° edición
    1
    Categoría(s)

    Un Millon de Placeres Culpables

    C. L. Parker · Titania

    5 estrellas - de un total de 5 estrellas 1 opiniones
    Libro Nuevo

    S/ 42,86

    S/ 57,15

    Ahorras: S/ 14,29

    25% descuento
    • Estado: Nuevo
    Origen: Colombia (Costos de importación incluídos en el precio)
    Se enviará desde nuestra bodega entre el miércoles 05 de octubre y el jueves 13 de octubre.
    Lo recibirás en cualquier lugar de Perú entre 2 y 5 días hábiles luego del envío.

    Reseña del libro

    Encuadernación: RústicaSegundo libro de la Serie Dueto del MillonarioSegundo título de la bilogía del millonario. Para fans de E. L. James y Sylvia Day «La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de dólares le garantizaron a Noah Crawford la mujer más seductora que haya conocido nunca. Iniciar a Delanie Talbot en un sensual mundo de placer los llevó a ambos al borde del abismo una y otra vez. Pero cuando Noah descubreEncuadernación: RústicaColección: Titania sombras Segundo libro de la Serie Dueto del MillonarioSegundo título de la bilogía del millonario. Para fans de E. L. James y Sylvia Day «La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de dólares le garantizaron a Noah Crawford la mujer más seductora que haya conocido nunca. Iniciar a Delanie Talbot en un sensual mundo de placer los llevó a ambos al borde del abismo una y otra vez. Pero cuando Noah descubre por qué la preciosa e inocente Lanie vendió su cuerpo al mejor postor, tiene que hacer frente a la decisión más difícil que haya tenido que tomar nunca: dejarla libre. Lanie no puede creerse que Noah la dejara ir. ¿No sabe que ambos comparten un vínculo que va más allá del sexo? ¿Una conexión demasiado poderosa como para romperla? Ni siquiera un traicionero enemigo dispuesto a destruir a Noah o el oscuro secreto que atormenta al multimillonario pueden mantenerlos separados. Pero primero ella tiene que demostrarle que él le pertenece, aunque eso signifique arriesgarlo todo por un amor que nunca podrá ser comprado, ni vendido.

    Opiniones del libro

    Silvia RivasJueves 28 de Febrero, 2019

    "El servicio fue muy oportuno, teniendo en cuenta que el producto adquirido no se encontraba en mi país, cumpliendo con los términos brindados por la empresa."

    00

    ¿Leíste este libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia evaluación.

    Ver más opiniones de clientes
    • 100% (1)
    • 0% (0)
    • 0% (0)
    • 0% (0)
    • 0% (0)

    Preguntas frecuentes sobre el libro

    Respuesta:
    Todos los libros de nuestro catálogo son Originales.
    Respuesta:
    El libro está escrito en Español.
    Respuesta:
    La encuadernación de esta edición es Tapa blanda.

    Preguntas y respuestas sobre el libro

    ¿Tienes una pregunta sobre este libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia pregunta.

    Opiniones sobre Buscalibre

    Ver más opiniones de clientes